Zinnteller mit gravierter Darstellung Balduin VII. (Flandern),
Dm. 32 cm, am Rand beschädigt und ausgebessert, gedellt, Monogramm und Datum HTS 1727, rückseitig gemarkt und späterer Aufhänger, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2022 - 18:27
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2022 - 18:27 |