Vierteilige Salon-Sitzgruppe um 1860/70
restaurierte Grundgestelle, Nadelholz, teilweise Nuss furniert, gedrechselte Fußgestelle auf Rollen, bestehend aus: drei Halbfauteuils, Sitzbank, Höhe je ca. 85/98 cm, Breite je ca. 58/137 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |