Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Winterliche Seelandschaft mit Burgen und Häuser, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 81 cm, stark restauriert, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |