Kleiner Wandspiegel
im Spätbarock-Charakter, trapezförmige Tafel, Höhe 32 cm, goldgefasster, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, in Form von Voluten und Blattwerk geschnitzt, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamthöhe 60 cm, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleiner Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |