Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, bestehend aus: 1 Schale, 2 Vasen, 1 Schälchen 1 Kerzenständer, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augarten Porzellan,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |