Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Stehender Mädchenakt, bezeichnet Egon Schiele 1917/ Ernst Findeis 1957, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |