Karl Penitz *
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) betitelt "Südliche Stadt", handsigniert Karl Penitz, Öl/Leinwand doubliert, 55 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Karl Penitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |