Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Mutter", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1978, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 28 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |