Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Auf der Flucht, handsigniert L. H. Jungnickel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 28 x 44 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, kleine Knickstellen, rechte obere Blattecke fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |