Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)2 Akte, (Rückseite mit Abstraktion ebenfalls bemalt), Nachlassstempel, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 52,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |