Franz Forsthuber
(Salzburger Maler 20. Jahrhundert) Geistergestalten signiert und datiert rechts unten: Forsthuber (19)92, Mischtechnik auf Homogenplatte, ca. 70 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Franz Forsthuber
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |