Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |