Künstlerin, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Alpenlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Fritzi Weybl 870, kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |