Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert, Radierung, Nr. 5 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20,5 x 15 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Wolf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |