Bilderuhr, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Niederländischer Hafen, Reliefdruck in Farbe auf Karton, Bildausschnitt 38 x 49 cm, integriertes Uhr- und Walzenspielwerk, mit Schlüsselaufzug, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Schlüssel, wellig, bestoßen, Rahmung aus späterer Zeit, Uhrwerke kontrollbedürftig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |