Maximilian Erler
(Wien 1888-1958 Kitzbühel, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Gletscherlandschaft, handsigniert Maxm. Erler-Kitzbühel,Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 42,5 cm, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, Farbpigmente abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maximilian Erler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |