Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Katzenfamilie", handsigniert, datiert Gundi Groh 1983, kolorierte Radierung, Nr. 112 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |