Du Bois "Rectangulaire"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2671, tlw. perliert, Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes strahlenförmig strukturiertes Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, limitierte Edition Nr. 571/599, Formgehäuse, ca. 26 x 34 mm, Lederband mit Faltschließe, 61,4 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum 1.06.2010, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Du Bois "Rectangulaire"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.04.2022 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |