Kulturperlen Halskette
Schließe mit Bajonetteverschluss Gold 585, Länge ca. 47 cm, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, 35 gøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
-
EUR 160,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 160,-
Kulturperlen Halskette
Schließe mit Bajonetteverschluss Gold 585, Länge ca. 47 cm, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, 35 gøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 21.04.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,