A. Mud?
(Maler des 20. Jahrhunderts) Bewaldete Teichlandschaft, undeutlich signiert unten rechts: A. Mud?, Öl auf Leinwand, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
A. Mud?
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |