Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander Gabriel Decamps
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |