Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Farbradierung, Kärntnerstraße in Wien, signiert unten mittig: Robert Kasimir, ca. 57 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |