Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Bäuerin auf einer Bergwiese, signiert unten rechts: F. Halberg-Krauss, Öl auf Leinwand auf Karton, doubliert, ca. 22 x 28 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Fritz Halberg-Krauss *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |