Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. H.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:56 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",