J. Tschurtschenthaler, datiert 1892
Portrait eines jungen Mannes, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |