Neo-Louis-Seize-Sessel, 20. Jahrhundert
gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |