Robert Lehner *
(Salzburg 1950 geb.) Wir warten auf Kunden, signiert und datiert: R. Lehner (20)04, Öl auf Karton, ca. 50 x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Robert Lehner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |