Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Der begrabene Mozart, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 35/35, Kaltnadelradierung über Heliogravure auf Velin, Druckplattengröße ca. 28,4 x 21,2 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: