Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Blaues Kreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 58/60, Kaltnadelradierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,9 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 54 x 38,5 cm, WVZ Breicha R 8 (SLS) Ruf 3.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
EUR 3.400,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: