Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2012, bezeichnet: h/c (hors de commerce - Künstlerexemplar), Radierung mit Vernis mou über Schüttbild auf festem Velin (UNIKAT), Druckplattengröße ca. 79,4 x 55,2 cm, Blattgröße ca. 107 x 76,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel) (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 9.059,-
EUR 2.800,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: