Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Variante mit dem Bildnis eines Mannes in ungarischer Tracht von Martin van Meytens (1695-1770)), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2014, nummeriert: 26/50, Lithographie, Collage, Farbstift über Schüttbild auf festem Velin (UNIKAT), Blattgröße ca. 40 x 30,3 cm, freigestellt, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.509,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)