Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Nitsch, datiert: (20)07, nummeriert: 57/500, Schüttbild über Radierung und Lithographie auf Velin (UNIKAT), Blattgröße ca. 44 x 46 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 8.320,-
EUR 2.800,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-