Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2012, bezeichnet: H/C (hors de commerce - Künstlerexemplar), Radierung mit Vernis mou auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 79,4 x 55,2 cm, Blattgröße ca. 107 x 76,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.369,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-