Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)96, nummeriert: 6/16, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Velin, Blattgröße ca. 65 x 47,3 cm (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Serpentin Manschettenknöpfe