Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.) Messerschnitt in Rot-Gelb-Blau, handsigniert: Imi Knoebel, datiert: (19)93, nummeriert: 4/25/54, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 93 x 65 cm (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Imi Knoebel *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |