Richard Lindner
(Hamburg 1901-1978 New York) Shoot, aus der Serie: Fun City, handsigniert: R Lindner, datiert: 1971, nummeriert: 33/100, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 99,5 x 68,5 cm, Blattgröße ca. 103 x 75 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:18
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Richard Lindner
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |