Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Fasan, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 40/150, 1973, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. 52,8 x 72,8 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 512 (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |