Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) In vino veritas, monogrammiert: H. F., datiert: (19)46., betitelt: Kierkegaard "In vino veritas", beidseitige Darstellungen, schwarze Kreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 18 cm, Illustraionen zu Kierkegaard: In vino veritas, beidseitig Passepartout, beidseitige UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 400
Gutachten:
Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 14. September 2015, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Gutachten:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier