Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939) Der Rosengarten in Südtirol, handsigniert: C. Moser, datiert: 1937, bezeichnet: No. 87, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 30 x 59 cm, kleine Fehlstelle an der rechten unteren Ecke (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Moser jun.
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |