Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Erinnerung an Venedig (Gondeln), handsigniert: Franz Traunfellner, datiert: 1971, bezeichnet: Orig. Farbholzschnitt, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 25 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Kaindl FH 44, (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Traunfellner *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: