Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Sinnliche Erfahrung, signiert: A Christian, bezeichnt, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 18,2 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Provenienz:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |