Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)49, Mischtechnik aus Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Oswald Oberhuber *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |