Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel (ich rufe und rufe noch immer...), zweimal signiert sowie datiert: Oberhuber 2001, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,8 x 35,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:30
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oswald Oberhuber *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |