Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)99, Mischtechnik aus Tempera, Acryl und Farbkreide auf Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, ca. 30,5 x 44,5 cm (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |