Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, am Unterkarton signiert: H. Scheibl, datiert: (19)87, Öl-Mischtechnik auf festem Papier, original teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 27 x 40,3 cm, Gesamtgröße ca. 30,7 x 44,4 cm (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Jack Tilton Gallery, New York;
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl *
Provenienz:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |