Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Toskana, signiert: Muthspiel, datiert: 2020, rückseitig signiert sowie Adressangaben des Künstlers, datiert: 2019, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:41
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Muthspiel *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |