Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Wo ist die Mitte?, signiert: Drago J. Prelog, datiert: (19)86, betitelt, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert, Mischtechnik aus Acryl, Tusche, Feder, Pinsel mit Collage auf festem Papier, ca. 23,7 x 19,6 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |