Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Sunset, signiert: F. Aigner, datiert: (19)78, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Pinsel und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 41,5 x 54 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |