Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, signiert: Robert Zeppel-Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1/2003 sowie: Bali 1/03, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 124,5 x 100 cm (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:50
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Robert Zeppel-Sperl *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |