Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Liegender Damenakt), signiert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1992/8, Künstlerzeichen, bezeichnet: 3867 W 92/8, Tempera auf Leinwand, ca. 80 x 104,5 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Berengo Studio 1989 s. r. l., Murano;
Privatsammlung, Niederlande;
Privatsammlung, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 3.600,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Robert Zeppel-Sperl *
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande;
Privatsammlung, Österreich
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |